Upload
adriana-salamanca
View
12
Download
0
Embed Size (px)
DESCRIPTION
Ruta 445 Sistema Integrado de Transporte Publico de Bogota-SITP
Citation preview
VeneciaVenecia
MarsellaMarsella
El TiempoEl Tiempo
AlqueraAlquera
PraderaPradera
Salitre - El GrecoSalitre - El GrecoCiudad Salitre
SalitreOriental
Imprenta Nacional
CrcelModelo
CentroIndustrial
Granjasde Techo
ZonaIndustrial
Montevideo
CL 63
A Su
r
AV. Boyac
AV. Boyac
AV. Boyac
AC 13 AC 13
AV. A
mrica
s
AV. A
mric
as
AV. A
mric
as
CL 17
AV. C
. de
Cali
AV. C. de Cali
AutoS
ur
AutoS
ur
AutoS
ur
AV. Comuneros
AV. Esperanza
CL 22
AV. Esperanza
AV. Eldorado
KR 68D
TV 5
3
AC 3
AC 3
AV. 1
de M
ayo
CL 44 Sur
KR 3
3
AC 8
0
AV. Boyac
CL 43S
KR 71B
CL 59 Sur
KR 70C
AV. 1 Mayo
KR 52C
Ftima
Tejar
Alquera de laFragua
Venecia
Alquera
El Carmen
San VicenteFerrer
VillaXimena
La Corua
UniversidadDistrital
ParqueCasa Grande
Los TresReyes
Miradorde la Estancia
IsmaelPerdomo
ParqueMadelena Nueva
La Igualdad
VillaClaudia
ParqueLa Igualdad
Prado Sur
Terminal deTransporte
Lusitania La PraderaNorte
AK 6
8
AK 68
AK 68
KR 51
TV 3
0
CL 50BCL 51 Sur
KR 51
CL 68 Sur
CL 6
3S
TV 73J
KR 76A
DG 60 Sur
CL 62
I Sur
TV 7
3
CL 24DG 23
CL 22C
CL 24A
CL 22A
445Los Tres Reyes
445Terminal
AV. Esperanza AV. Boyac - AV. La Esperanza
Terminal del Transportes CL 22C - KR 68F
Salitre Club DG 22A - KR 68B
Br. Salitre Occidental DG 22A - AK 68
Br. Montevideo AK 68 - CL 20
Br. Granjas de Techo AK 68 - CL 18
AC 13 AK 68 - CL 13
Br. Lusitania AK 68 - CL 12A AK 68 - CL 11
Col. Nicols Esguerra AK 68 - CL 8
Av. Amricas AK 68 - CL 4G
Br. La Igualdad AK 68 - AC 3
Br. Hipotecho Sur AK 68 - CL 3 Sur
Br. Provivienda Oriental AK 68 - CL 8 Sur AK 68 - CL 17 Sur AK 68 - CL 23 Sur
Br. Alquera La Fragua CL 31 Sur AK 68 - CL 30 Sur AK 68 - CL 37 Sur AK 68 - CL 38 Sur AK 68 - CL 38H Sur AK 68 - CL 39I Sur
Br. Venecia KR 51 - CL 45 Sur
Br. La Laguna RK 51 - DG 49 Sur
Urb. El Claret CL 51 Sur - KR 38
Br. Ftima CL 51 Sur - KR 34 TV 30 - DG 50 Sur
Br. San Vicente TV 30 - CL 54 Sur TV 30 - AC 56A Sur
Urb. Kalamary AK 51 - CL 54 Sur
Br. El Ensueo AK 51 - CL 68 Sur AV. V/cio - TV 70D
Br. Madelena Av. V/cio - CL 63 Sur
Br. Ismael Perdomo CL 63 Sur - KR 70G CL 63 Sur - KR 72
Pq. El Perdomo DG 62G Sur - KR 73F
Br. Rincn de Galicia TV 73J - DG 62H Sur
Br. La Primavera I TV 74F - CL 62B Sur DG 60 Sur - KR 75B
Br. Primavera II KR 76A - CL 59A Sur
CL 62I Sur KR 76A - CL 62D Sur
Br. Rincn de Galicia CL 62I Sur -KR 75A DG 62H Bis Sur - TV 74A
Pq. Ismael Perdomo DG 62G Sur - KR 73
Br. Ismael Perdomo CL 63A Sur - 72A - 21
IED Ismael Perdomo CL 63A Sur - TV 70G
Br. El Ensueo AV. V/cio - CL 68 Sur AK 51 - CL 59C Sur
Pq. La Corua AK 51 - CL 58A Sur
Br. Muz TV 30 - CL 56F Sur
Br. San Vicente TV 30 - CL 53B Sur
Br. El Carmen TV 30 - DG 49B Sur
Br. Ftima CL 50B Sur - KR 34
Urb. El Claret CL 50B Sur - KR 37
Br. La Laguna AK 53 - DG 49 Sur
Br. Venecia AK 53 - DG 45 Sur
Br. Alquera AK 68 - CL 42A Sur AK 68 - CL 40 Sur AK 68 - CL 38 Sur
Br. El Tejar AK 68 - CL 31 Sur
Br. Provivienda Norte AK 68 - CL 22 Sur AK 68 - CL 17 Sur AK 68 - CL 9 Sur
Br. Galn AK 68 - CL 1 Sur AC 3 AK 68 - CL 3
Av. Amricas AK 68 - CL 4G
Br. Salazar Gmez AK 68 - CL 9
Col. Nicols Esguerra AK 68 - CL 10
AC 13 AK 68 - CL 12A
AC 17 AK 68 - CL 13
Br. Centro Industrial AK 68 - CL 19 AK 68 - CL 20
Br. C. Salitre Sur Oriental AK 68 - CL 22A
Imprenta Nacional de Colombia AK 68 - CL 24 Bis
C.C. Salitre Plaza AV. Esperanza - KR 68B
Maloka AV. Esperanza - KR 69
Br. La Esperanza Norte AV Esperanza - KR 69D
CL CalleConvenciones KR CarreraAV. Avenida Br. Barrio
DG DiagonalTV Transversal
AC Avenida Calle Auto AutopistaNQS Norte Quito SurAK Avenida Carrera
Mapa de recorrido Identifica barrios, troncales, vas principales y el destino de tu ruta.
Horarios
D - F 5:00 AM - 10:00 PML - S 4:00 AM - 11:00 PM
Troncales TransMilenioVas Principales
Estaciones TransMilenio
Servicio UrbanoPrximamente
Paraderos cuando el bus va hacia:
Los Tres Reyes TerminalParaderos cuando el bus va hacia: